Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 02:55

31 марта, 10:00 – 17:00 – Городской фестиваль для школьников “С днём рождения ГТО!”

31 марта, с 10:00 до 17:00 на базе Олимпийского центра имени братьев Знаменских (ул. Стромынка, д. 4, стр. 1.) пройдёт Городской спортивный фестиваль для московских школьников  «С днём рождения ГТО!»

Организатор фестиваля – Центр патриотического воспитания и школьного спорта.

В рамках фестиваля более 400 московских школьников в возрасте от 6 до 18 лет смогут пройти тестирование на выполнение соответствующих возрасту нормативов комплекса  ГТО. К участию в тестировании будут допускаться юные спортсмены, имеющие медицинский допуск  и Уникальный Идентификационный Номер (УИН), который можно получить,  зарегистрировавшись на сайте www.gto.ru. Итоги выполнения нормативов комплекса ГТО будут подводиться судейской коллегией, вноситься в протоколы по видам испытаний и фиксироваться в личном кабинете школьника по Уникальному Идентификационному Номеру.

В торжественном открытии спортивного праздника примут участие известные российские спортсмены. Для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по технике выполнения нормативов Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Праздничную атмосферу поддержат выступления спортивно-танцевальных коллективов образовательных организаций.