Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 08:03

Храм священномученика Ермогена приглашает на праздник «Вербное воскресенье»

В ближайшие выходные жителей района Гольяново бесплатно научат изготавливать пасхальные сувениры.

 

В Храме священномученика Ермогена пройдет праздник «Вербное воскресенье». Фото: ermogen.net.

В ближайшие выходные в районе Гольяново в храме священномученика Ермогена пройдут два мастер-класса по изготовлению пасхальных сувениров и праздник «Вербное воскресенье». В рамках праздника, который пройдет 31 марта в 15.00 пройдут мастер-классы «Готовимся к Пасхе», викторины. Гостей мероприятия будут угощать чаем со сладостями от «Любятово» и домашней выпечкой, а также каждый пришедший получит презент – печенье от «Любятово».

В субботу, 31 марта, в 15.00 состоится мастер-класс по шерстяной акварели, а в воскресенье, 1 апреля, в 13.00 – по изготовлению кукол.

– Все поделки пойдут на Пасхальную Ярмарку, которая состоится 7 апреля 2018 года, – сообщила помощник настоятеля храма священномученика Ермогена по связям с общественностью, депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Анастасия Барышникова. – Это будет посильный вклад каждого в строительство нового храма.

Напомним, что храм священномученика Ермогена в Гольяново по адресу: ул. Уральская, д. 21 (напротив) в рамках реализации «Программа-200» и исключительно за счет пожертвований. Несколько стен выложены кирпичами, на которых жертвователи написали свои имена.

Мастер-класс по шерстяной акварели пройдет 31 марта в 15.00, а мастер-класс по изготовлению кукол – 1 апреля в 13.00 в храме священномученика Ермогена по адресу: м. Щелковская, ул. Уральская, вл. 21 (напротив). Творческие занятия бесплатные, но необходимо предварительно записаться по телефону 8(903)775-06-93 (Татьяна). Сайт: http://www.ermogen.net.