Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 08:36

14 – 22 марта – Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт – 2018»

 С 14 по 22 марта 2018 года в ГБУ «Мосстройинформ» («Дом на Брестской») пройдёт международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт – 2018».

Открытие фестиваля состоится 14-го марта в 15:00 в зале уникального объекта «Дома на Брестской» – Интерактивной карты Москвы.

Фестивалю архитектуры, дизайна и ландшафта девятнадцать лет. Его участники – эксперты отрасли, практикующие градостроители и дизайнеры. Главные задачи мероприятия – демонстрация достижений и экспертное обсуждение насущных проблем таких отраслей, как архитектура, дизайн и ландшафтное проектирование.

В дни фестиваля будет работать масштабная экспозиция проектов участников конкурса, проходящего в рамках мероприятия. Более ста участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Костромы, Ярославля, Королева, Красногорска, Видного, Калининграда, Новосибирска, Симферополя, Твери, Самары, Казани, Иркутска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов России, а также из Флоренции, Брешиа, Амстердама, Кишинева, Таллинна и Киева. На конкурс представлено около 250 проектов.

Экспозиция будет открыта для посещения в течение всех дней работы фестиваля – с 14-го по 22-е марта, с 10:00 до 20:00, кроме субботы и воскресенья. Вход свободный.

Официальная страница Фестиваля: http://dom6.ru/mezhdunarodnyj-festival.