Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 03:44

28 декабря, 12:00 и 16:00 – Новогоднее мероприятие «Ёлка префекта»

Адрес: Преображенская площадь, д. 12, КП «Общественный центр имени Моссовета».

28 декабря Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы проведет два детских спектакля с интерактивной программой в рамках ежегодного мероприятия «Елка префекта». В этом году зрителей ждет новогодний спектакль «Тайна ореха кракатук, или Щелкунчик» по повести Э. Гофмана.

28 декабря 2017 года накануне одного из самых волшебных праздников в году Культурный центр «Ивановский» проведет в 12.00 и 16.00 два детских спектакля с интерактивной программой в рамках ежегодного мероприятия «Елка префекта». Зрителям будет представлен праздничный новогодний спектакль по произведению Эрнста Гофмана «Тайна ореха кракатук, или Щелкунчик», который пройдет в кинотеатре им. Моссовета (по адресу: Преображенская пл., д.12).

Сюжет волшебной сказки, яркие костюмы и персонажи, клоуны и феи, заколдованный город Конфетенбург, балет и, наконец, мышиный король – все это предстанет перед зрителями в гуще волшебных событий. Спектакль понравится и детям, и взрослым. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

«Тайна ореха кракатук, или Щелкунчик» – это знакомая классическая история об отважной девочке Мари и заколдованной игрушке Щелкунчике. Особенностью спектакля стало сочетание мюзикла с элементами балета, научными опытами, а само действие перенеслось в космос!

Зрители узнают, почему в детской комнате Мари и ее брата стали оживать и разговаривать игрушечные солдатики, куклы и сможет ли заколдованный Щелкунчик вернуть свой настоящий облик… Победа добра над злыми чарами и знакомые по сказке чудеса под новый 2018 год будут происходить в космосе, а зрители вместе с героями сказки отправятся на прекрасную планету «Рождество», чтобы расколдовать Щелкунчика…

За 30 минут до начала спектакля в фойе кинотеатра начнется интерактивная развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Длительность праздничной программы: 1 час 30 минут.

Место проведения: кинотеатр им. Моссовета.

Адрес: г. Москва, Преображенская пл., д.12.

Аудитория: 3+ Время проведения: 12.00 и 16.00

Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

По окончании спектакля детей ждут подарки.