Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 01:46

22 декабря 2017 – 14 января 2018 года – Фестиваль «Путешествие в Рождество» в ВАО

Адрес: ул. Городецкая, д.14.

 

Маскарадные костюмы и инженерные мастер-классы на Городецкой улице. Фото: mos.ru

Пожалуй, это во всех смыслах самое яркое событие года в Москве! Атмосфера волшебства для всех возрастов: спектакли, мастер-классы, ледовые балеты, световые инсталляции, зимние игры, фейерверки. И впервые Тверская улица — эпицентр событий. От Триумфальной до Лубянки, в девяти московских парках, вдоль Садового кольца и по всей великой столице наслаждаемся зимой и празднуем Новый год.

Посетителей фестиваля «Путешествие в Рождество» на Городецкой улице ждут творческие мастер-классы, инженерные уроки и научные опыты. Малыши изготовят элементы маскарадного костюма, календарь или мандариновую елочку, познакомятся с танцевальными па и приемами актерского дубляжа.

Также под руководством инструкторов здесь можно будет освоить азы сноубординга, проверить меткость в новогоднем тире и прокатиться с ледяной горки. На сцене покажут новогодние спектакли по мотивам любимых сказок.

Площадка работает с понедельника по четверг с 11:00 до 20:00, в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни — с 10:00 до 21:00.