Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 12:11

В аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново пройдут публичные слушания

Жители района смогут высказать все свои пожелания или возражения по поводу бюджета МО на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов.

Совет депутатов

Совет депутатов муниципального округа Гольяново одобрил в первом чтении бюджет нашего МО на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Данный проект решения будет направлен в Контрольно-счетную палату Москвы для проведения экспертизы. Стоит отметить, что бюджет муниципального округа Гольяново формировался с учетом обращений и просьб жителей. Кроме того, у жителей района будет возможность высказать все свои пожелания или возражения по поводу бюджета на очередной финансовый год.

Публичные слушания по проекту решения СД МО Гольяново «О бюджете муниципального округа Гольяново на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» назначены на 14 декабря на 17.30. Пройдут они в зале заседаний аппарата Совета депутатов нашего муниципального округа на ул. Амурская, д. 68. Уже создана Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний, организации сбора, учета и проработки предложений жителей. Руководителем Рабочей группы назначен глава МО Гольяново Тимофей Четвертков, заместителем – муниципальный депутат Светлана Селезнева, а секретарем – ведущий специалист аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново Ирина Сиухина. Члены Рабочей группы: народные избранники Юлия Баш, Вадим Глубоковских, Сергей Краюшин, Мария Соколова и Советник аппарата СД МО Гольяново Анна Касторская.