Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 02:50

На встрече с жителями поговорят о предприятиях потребительского рынка и услуг

В среду, 18 октября, в здании управы района Гольяново состоится очередная встреча с и.о. главы районной управы Игорем Горбатенко.

Встреча с населением. Фото: Влада Дябина

Очередная встреча и.о. главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко с местным населением состоится в третью среду месяца, а именно 18 октября. Традиционно она начнется в 19.00. На этот раз встреча будет посвящена теме потребительского рынка. Гольяновцам расскажут о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. На встрече будут присутствовать глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, сотрудники районной управы, представители различных структур и ведомств района, муниципальные депутаты. После официальной части мероприятия жители смогут задать и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Отметим, что по данным на начало 2017 года на территории района действует более 500 предприятий. Около 400 из них специализируются на торговле, порядка 150 – на организации общественного питания и бытового обслуживания. Ежегодно в районе открывается все больше новых магазинов и кафе, а также устанавливаются новые торговые киоски.

Встреча состоится 18 октября в 19:00.

Адрес: ул. Курганская, д. 8.

Вход свободный.