Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 18:16

В Гольянове началась подготовка к муниципальным выборам

Специалистами Департамента информационных технологий ведется проверка и установка видеокамер в местах голосований.

Карта избирательных участков на территории района Гольяново. Фото: Влада Дябина

Прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты муниципального округа Гольяново уже закончен. Досрочно проголосовать за того или иного кандидата в муниципальные депутаты можно будет с 30 августа.

– В настоящий момент специалистами Департамента информационных технологий ведется проверка и установка видеокамер в местах голосований. Более половины мест голосований уже проверено.

Стоит отметить, что в Гольянове расположено 46 избирательных участков, причем три из них «переехали» на новые адреса – на ул. Байкальская, д. 44 и ул. Новосибирская, д. 8.

В ходе заседания Координационного и.о. главы управы района Гольяново Игорь Горбатенко обратился к представителю полиции. Он попросил накануне и в день проведения выборов муниципальных депутатов на должном уровне провести все антитеррористические мероприятия и обеспечить охрану избирательных участков на территории района Гольяново.

Выборы в муниципальных округах столицы пройдут 10 сентября 2017 года. Избирательные участки будут открыты в день голосования с 8 до 20 часов.