Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 23:00

В гольяновской полиции работает лучшая сотрудница ОМВД города Москвы

Начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Гольяново г. Москвы, майор полиции Людмила Смирнова награждена особой благодарностью от Ассоциации женщин московской полиции.

Начальница ОДН ОМВД России по району Гольяново г. Москвы получила особую благодарность. Фото: МВД

В столичном Культурном центре ГУ МВД России по инициативе Ассоциации женщин московской полиции были награждены самые достойные сотрудницы Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве. Подобная церемония чествования самых достойных и лучших женщин-сотрудниц органов внутренних дел была проведена впервые. Особенными благодарностями были награждены 17 сотрудниц столичного гарнизона, которые успешно совмещают службу с воспитанием детей. В числе награжденных сотрудница гольяновской полиции – начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Гольяново г. Москвы, майор полиции Людмила Смирнова.

Людмила Смирнова принимает активное участие в проведении специальных мероприятий и рейдов, своевременно рассматривает все поступившие жалобы и заявления граждан. По информации ГУ МВД России по г. Москве, она ведет активную борьбу с нарушителями общественного порядка и преступностью в районе Гольяново. Много времени Людмила Смирнова уделяет работе с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию «Радуга».