Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 06:17

В «Сквере в Гольяново» поставят новый детский игровой комплекс

Согласно плану благоустройства сквера, до конца летнего периода будет отремонтирован стационарный общественный туалет.

«Сквер в Гольяново» благоустроят в 2017 году. Фото: Влада Дябина

ГАУК г. Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха» с целью благоустройства территории «Сквера в Гольяново» запустил на электронной площадке тендеров два аукциона. Торги пройдут на поставку детского игрового комплекса и на выполнение ремонтных работ в стационарном общественном туалете.

В документации, подготовленной к аукциону, отмечается, что в летний период в «Сквере в Гольяново» должны быть установлены: современная качалка «Жираф» из дерева и металла, игровой комплекс «Тропа рыси», имеющий две горки, башню, канат и тоннель, а также детская карусель «Лепесток» из пластика. Это игровое оборудование будет предназначено для самых юных жителей района. Приём заявок на участие в электронном аукционе на приобретение детского игрового комплекса завершился в конце мая, а результаты торгов будут объявлены в ближайшее время.

Согласно размещенным на портале «РосТендер» данным, на днях был также объявлен электронный аукцион на выполнение работ по текущему ремонту стационарного общественного туалета, который находится по адресу: ул. Уральская, д. 16, стр.1 в «Сквере в Гольяново». Период заявочной кампании продлиться до 19 июня. Победитель конкурса должен будет в срок до 30 августа отремонтировать общественную уборную. В ведомости на проведение работ указывается, что в туалете планируется заменить напольное покрытие, уложив новое из керамогранита, провести покраску стен, установить два антивандальных писсуара, шесть умывальников со смесителями горячей и холодной воды, восемь унитазов с бачками, а также шесть стальных радиаторов и выполнить другие сантехнические работы.

«Сквер в Гольяново» благоустроят в 2017 году. Фото: Влада Дябина