Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 21:30

Глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков отчитался о работе за прошлый год

Подробный отчет был выстроен конкретно по вопросам местного значения нашего муниципального округа.

Глава МО Гольяново Тимофей Четвертков отчитался о работе в 2016 году. Фото: Влада Дябина

В аппарате Совета депутатов МО Гольяново присутствующие народные избранники и жители района заслушали отчет о результате деятельности главы муниципального округа Гольяново Тимофея Четверткова за 2016 год.

— Хотелось бы выстроить свой отчет конкретно по вопросам местного значения муниципального округа в соответствии с Уставом муниципального округа Гольяново, — начал Тимофей Четвертков.

Глава муниципального округа затронул тему бюджета, проведенных мероприятий и об участии в городских праздничных мероприятиях. Рассказал об участии в совещаниях и объездах при реконструкции Щелковского шоссе, реконструкции и открытии движения по перекрестку Белы Куна и об успешном выполнении плана весеннего и осеннего призыва. Напомнил, что совместно с управой района Гольяново и партией «КПРФ» по просьбе жителей в сквере на ул. Байкальской была восстановлена табличка о том, что данный сквер был посажен жителями в честь 100-летия Ленина. В течение года с видимым результатом велась работа по безопасности дорожного движения в части установки регулируемых светофоров, искусственных дорожных неровностей и знаков, запрещающих парковку большегрузных автомобилей. Также была затронута тема вступления в брак шестнадцатилетних гольяновцев.

Много аспектов жизни и работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново было затронуто в отчете. Завершил его глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков словами: «Мы должны ценить и оправдывать доверие наших избирателей».

Следует добавить, что отчет был утвержден народными избранниками. За успешное и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей в течение 2016 года глава нашего муниципального округа был поощрен Советом депутатов и неоднократно награжден со стороны жителей, общественных организаций и органов исполнительной власти благодарственными письмами.