Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 06:57

В I квартале 2017 года в Гольянове пройдет более 10 мероприятий

Запланировано провести спортивно-массовые, культурно-массовые праздники, зрелищно-спортивные турниры, а также социально-значимые мероприятия.

В первом квартале 2017 года в районе состоится порядка 15 праздничных мероприятий. Фото: Влада Дябина

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново согласовали сводный календарный план районных культурно-массовых, досуговых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на I квартал 2017 года. С января по март пройдет порядка 15 праздников. В первом месяце 2017 года ГБУ «КСЦ «Форвард» проведет культурно-массовое мероприятие «Рождественская дискотека на льду», спортивно-массовый праздник «Рождественские игры и забавы» и культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток». В свою очередь управа района Гольяново запланировала при открытии финансирования в рамках празднования Дня снятия блокады Ленинграда провести социально-значимое мероприятие.

Февраль будет насыщенным месяцем, так как жители смогут побывать на семи праздниках. Районная управа организует при открытии финансирования социально-значимое мероприятие в честь празднования Дня Защитника, а ГБУ «КСЦ «Форвард» — «Музыкальный каток», «Дискотеку на льду», зрелищно-спортивный турнир по историческому фехтованию, ко Дню защитника Отечества турнир по шахматам и турнир по футболу на снегу. А в конце февраля состоится праздник «Проводы зимы в Гольяново».

В марте женщины района смогут побывать на праздновании управы района Гольяново Международного женского Дня, местные спортсмены смогут посостязаться в турнире по мини-футболу, который организует ГБУ «КСЦ «Форвард». Кроме того, запланировано провести экскурсию для определенных категорий жителей района.