Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 00:33

Гольяновские дети побывали на волшебном новогоднем спектакле

Праздничное мероприятие «Елка муниципального округа Гольяново» прошло 28 декабря.

1 Елка муниципального округа Гольяново состоялась 28 декабря 3

В преддверии Нового года аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново организовал традиционное ежегодное мероприятие - «Елка муниципального округа Гольяново». На этот раз на сказочное событие, которое дети из года в год с нетерпением ждут, пригласили 300 ребят, которые отличились в учебе, творчестве, спорте. Новогодний праздник собрал юных гольяновцев в ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева» 28 декабря, где царила самая настоящая атмосфера сказки, волшебства и чудес.

2 Приглашение на новогоднее мероприятие получили 300 детей

Началось новогоднее мероприятие в фойе Центра творчества имени А.В. Косарева, где была установлена высокая новогодняя красавица-елка. К ней многие подходили фотографироваться. На память все желающие могли получить бесплатные новогодние фотографии с логотипом муниципального округа Гольяново. Затем юных гостей ждала интересная анимационная программа. Дед Мороз и Снегурочка профессионально развлекали ребят - играли, танцевали, водили хороводы и загадывали заветные желания.

3 Юных гостей ждала интересная анимационная программа

Сказочный праздник продолжился в актовом зале. Для детей был подготовлен впечатляющий новогодний спектакль «Хранители времени или Тайна королевства Доннаттар». Ребята внимательно следили за доброй, поучительной и очень веселой историей, в которой герои сказки, путешествуя по волшебным королевствам и находя новых друзей, раскрывали таланты ну и, конечно, спасали мир от обледенения. Представление с завораживающими хореографическими, музыкальными, цирковыми элементами было интерактивным, его непосредственными участниками стали все зрители, которые помогали главным героям сказки растопить ледяное сердце злой королевы.

4 С ребятами играли Дед Мороз и Снегурочка

Спектакль «Хранители времени или Тайна королевства Доннаттар» покорил сердца всех зрителей, оставил у гольяновских детей только позитивные и светлые эмоции. В завершение сказки Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка поздравили зрителей с наступающим Новым годом. Все дети получили свои долгожданные сладкие подарки.

5 Детям показали спектакль Хранители времени или Тайна королевства Доннаттар

Добрая традиция завершать год веселой, праздничной «Елкой муниципального округа Гольяново» будет продолжена. Новогоднее мероприятие вошло в уже утвержденный Советом депутатов перечень праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Гольяново на 2020 год.

6 Сказка была интерактивной зрители помогали главным героям растопить ледяное сердце королевы

7 В завершение сказки Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка поздравили зрителей с наступающим Новым годом

Влада Дябина

На фото 1: «Елка муниципального округа Гольяново» состоялась 28 декабря

На фото 2:  Приглашение на новогоднее мероприятие получили 300 детей

На фото 3:  Юных гостей ждала интересная анимационная программа

На фото 4:  С ребятами играли Дед Мороз и Снегурочка

На фото 5: Детям показали спектакль «Хранители времени или Тайна королевства Доннаттар»

На фото 6: Сказка была интерактивной: зрители помогали главным героям растопить ледяное сердце королевы

На фото 7: В завершение сказки Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка поздравили зрителей с наступающим Новым годом