Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 04:16

Новогодние мероприятия, праздники и турниры: что подготовили для гольяновцев в декабре

В районе пройдут бесплатные новогодние соревнования, «Елки нашего двора», социально важные мероприятия.

1 В декабре в Гольяново пройдут новогодние мероприятия

В Гольянове 2019 год завершится празднично. Для жителей подготовили серию новогодних праздников, мастер-классов, турниров, концертов. Всего в декабре можно будет посетить 30 бесплатных мероприятий.

Аппарат Совета депутатов для детей муниципального округа Гольяново организует традиционное ежегодное праздничное мероприятие «Елка муниципального округа Гольяново». Культурно-спортивный центр «Форвард» во дворах района Гольяново начнет проводить новое культурно-массовое мероприятие «Елка нашего двора» - продолжение популярного цикла дворовых праздников «Мои соседи». Жителей пригласят на новогодние соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!», новогодние турниры по волейболу, дартс, шахматам, настольному теннису, на культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года, которое состоится в Гольяновском парке. Музыкально-хоровая студия «От всей души!» и эстрадная студия «Радость» дадут новогодние концерты вТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново». Театральная студия покажет спектакль «У нас в гостях», будут организованы экскурсионные программы по Москве.

2 В Гольяновском парке состоится культурно-массовое мероприятие приуроченное к празднованию Нового года

ЦГПВМ «Рубеж» по программе «Моя Россия – сохраним и преумножим» для курсантов ВПК района Гольяново проведет лазертаг и интеллектуальную викторину «Брейн-ринг». МДФСОО «Патриот» устроит мастер-классы по жиму лежа, гиревому спорту и пауэрлифтингу. Проведет их мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Юрий Фомин. КБИ «Айкидо-спорт» запланировал организовать турнир по Грейси джиу-джитсу «Чистая победа-марафон» и новогодний спортивный праздник для детей 5-11 лет, а «Имидж Студия» - новогодний огонек.

3 Ожидается что в декабрьских мероприятиях участие примут более 3000 жителей

В декабре также пройдет и ряд социально важных мероприятий. К Международному дню инвалида управа района Гольяново закупила подарки для жителей с ограниченными способностями, школьники, занимающиеся в АНО «Имидж Студия», подготовят для них новогоднее поздравление, а Культурно-спортивный центр «Форвард» - турнир по дартс и концертную программу эстрадной студии «Радость». Ко Дню начала контрнаступления советских войск в битве за Москву управа района Гольяново запланировала адресно поздравить участников этого сражения, ЦГПВМ «Рубеж» - провести торжественный митинг, а эстрадная студия «Радость» КСЦ «Форвард» - концертную программу. Также культурно-спортивный центр организует турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню конституции.

4 Аппарат СД для детей организует Елку муниципального округа Гольяново

Ожидается, что все вышеперечисленные мероприятия объединят более 3000 жителей. Бесплатные праздники, концерты, турниры, социально важные мероприятия будут организованы по согласованному сводному районному календарному плану по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2019 года. Стоит отметить, что прежде чем его согласовать, депутаты муниципального округа Гольяново на профильной комиссии внимательно рассматривают перечень мероприятий и вносят в него свои коррективы.

Ознакомиться с досуговым планом можно, перейдя по ссылке. Дополнительную информацию можно уточнить у организатора мероприятия.

Влада Дябина

На фото 1: В декабре в Гольяново пройдут новогодние мероприятия. Фото КСЦ» Форвард».

На фото 2: В Гольяновском парке состоится культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года. Фото КСЦ» Форвард».

На фото 3: Ожидается, что в декабрьских мероприятиях участие примут более 3000 жителей. Фото КСЦ» Форвард».

На фото 4: Аппарат СД для детей организует «Елку муниципального округа Гольяново»