Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 02:02

На Уральской улице появилось новое место для занятий спортом и творчеством

Культурно-спортивный центр «Форвард» организовал День открытых дверей.

1 На Уральской улице открылся культурно-досуговый центр

В районе Гольяново открылся долгожданный культурно-досуговый центр. Новое место притяжения жителей района появилось на ул. Уральская, д. 7. Современное пространство для творчества и досуга для детей и молодежи подарил Культурно-спортивный центр «Форвард». В субботу, 30 ноября, состоялся День открытых дверей. Оценить качество ремонта и увидеть, какой культурно-досуговый центр теперь есть в районе, пришли глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, глава управы района Гольяново Роман Балдуев и муниципальный депутат Юрий Отмахов. Руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард» Григорий Козленко провел для них экскурсию и показал, какие в центре оборудованы кабинеты: мужские и женские раздевалки с умывальниками, детская игровая комната с интерактивной песочницей и спортивным комплексом Реутского, коворкинг-зона с Wi-fi кафе, универсальный спортивно-танцевальный зал, Game zona с зоной виртуальной реальности, мини-театр с выдвижной трибуной, где можно будет проводить и дискотеки, Newsroom и другие современные помещения.

2 Состоялся мастер-класс Ранее развитие

 


- В нашем районе появилось новое место для занятий спортом, творчеством и досугом. Это помещение «Форварда» кардинально отличается от всех других. Здесь будут работать кружки и секции для жителей всех возрастов: от малышей до пенсионеров. Яркий ремонт, современное оборудование, разнообразие направлений – все впечатляет в этом культурно-досуговом центре, - поделился впечатлениями глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.



3 Руководство района осмотрели детскую игровую комнату с интерактивной песочницей

В День открытых дверей для жителей была организована бесплатная программа. Самые маленькие гости сходили на «Ранее развитие», «Подготовку к школе», поучились играть в футбол и ознакомились с техникой кобудо. Школьники посетили театральную студию, поучились считать на «Ментальной арифметике», побывали в мобильном планетарии. Ребята постарше и взрослые смогли посетить курсы английского языка, мастер-классы по стрейтчингу и латинским танцам. Все представленные направления будут работать в данном здании.

4 В новом центре заработала школа рукопашного боя Кобудо

 


- Всего здесь около десяти рабочих помещений, в которых будут функционировать порядка 40 студий, кружков, секций, - перечислил руководитель Культурно-спортивного центра «Форвард» Григорий Козленко. – Будут работать детские студии развития, студии по подготовке к школе и ЕГЭ, ОГЭ, «Песочная мастерская», творческие студии, студия авиа- и судомоделирования. Будут обучать робототехнике, ментальной арифметике, компьютерной грамотности, танцам, рукопашному бою «Кобудо», театральному искусству, английскому языку. Также организуем занятия по йоге, ритмике, вокалу, мини-футболу. В нашем центре будет работать логопед, блогер-студия и TV Гольяново, студия печати и фото, лазертаг «Космический воин», «Веревочный городок» и многое другое.



5 Глава МО Т.Четвертков в Newsroom вместе с руководителем КСЦ Форвард Г.Козленко

В новом помещении культурно-спортивного центра «Форвард» на ул. Уральская, д. 7 все смогут найти себе занятие по душе. Есть как платные, так и бесплатные кружки. Стоит отметить, что к открытию нового центра «Форвард» подготовил интересную клубную программу. При покупке «Клубной карты» у жителей появится возможность по предварительной записи посещать бесплатные кружки и секции, которые работают в других помещениях культурно-спортивного центра.

6 Вот такое оборудование появилось в коворкинг-зоне с Wi-fi кафе

Жители района Гольяново в этом году получили прекрасную возможность не только заняться спортом и творчеством в современном центре, но и отдохнуть, поработать, отметить День рождения и другие детские праздники.

7 Больше всего гостей центра впечатлила Game zona с зоной виртуальной реальности

Адрес нового помещения ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»: ул. Уральская, д. 7. Дополнительная информация по тел.: 8-499-164-19-83.

Влада Дябина

На фото 1: На Уральской улице открылся культурно-досуговый центр

На фото 2: Состоялся мастер-класс «Ранее развитие»

На фото 3: Руководство района осмотрели детскую игровую комнату с интерактивной песочницей

На фото 4: В новом центре заработала школа рукопашного боя «Кобудо»

На фото 5: Глава МО Т.Четвертков в Newsroom вместе с руководителем КСЦ «Форвард» Г.Козленко

На фото 6: Вот такое оборудование появилось в коворкинг-зоне с Wi-fi кафе

На фото 7: Больше всего гостей центра впечатлила Game zona с зоной виртуальной реальности