Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 19:34

Видеоконкурс «Гольяновские дарования» завершился Гала-концертом

Фестиваль детского и молодежного творчества объединил около 100 участников.

1 Завершился фестиваль детского и молодежного творчества лГольяновские дарования

В Гольянове 2 декабря масштабно и празднично завершился фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования». Яркий заключительный Гала-концерт и награждение победителей прошло в концертном зале им. Моссовета, где собрались участники конкурса, руководители творческих коллективов, родители. В холле была организована выставка рисунков участников конкурса, а в зале прошел заключительный концерт. Поздравить ребят с победой и посмотреть лучшие номера приехали почетные гости: заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева, депутат Юрий Отмахов, руководитель ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» Григорий Козленко и специалист организационного отдела управы района Гольяново Юлиана Кравчук.

2 Начался Гала-концерт с красочного и завораживающего лКарнавала который устроил ансамбль лДебют


- Очень приятно, что Гала-концерт такого большого и серьезного мероприятия, как фестиваль «Гольяновские дарования», впервые проводился в большом актовом зале «Моссовета». За это отдельная благодарность организаторам творческого конкурса – КСЦ «Форвард». Хочется поблагодарить ребят, которые трудились и сделали для нас настоящий праздник, сказать спасибо их родителям и талантливым руководителям. Спасибо всем вам за труд, упорство и терпение, - с такими словами выступила заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева.


3 Завершился концерт песней лСансара которую исполнили на гитарах участники группы лМы ГБУ лКСЦ лФорвард

Начался Гала-концерт с красочного и завораживающего «Карнавала», который устроил ансамбль «Дебют». Затем на сцене перед зрителями выступили хореографические ансамбли, чтецы, вокальные студии, танцевальные коллективы, солисты. Вокалисты и танцоры удивили присутствовавших своим творческим подходом, необычными костюмами и богатым репертуаром. Зал, затаив дыхание, смотрел и слушал каждого исполнителя. Это был настоящий «калейдоскоп талантов». Участники фестиваля доказали, что в Гольянове живут самые творческие дети. Завершился концерт песней «Сансара», которую исполнили на гитарах участники группы «Мы» ГБУ «КСЦ «Форвард». К ним присоединились все присутствовавшие конкурсанты фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования», не остались в стороне и зрители, которые тоже подпевали.

4 Конкурсанты фестиваля детского и молодежного творчества лГольяновские дарования

После творческих выступлений прошла торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов фестиваля. Дипломы и кубки получили более 50 участников: 11 лауреатов I степени, 8 лауреатов II степени, 7 лауреатов III степени, 6 дипломантов I степени, 5 дипломантов II степени, 6 дипломантов III степени, а десяти призерам вручили специальные призы. Всем участникам «Гольяновских дарований» на память вручили сувениры.


- Всего в конкурсе приняли участие около 100 конкурсантов, - сообщила представительница ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» Марина Семеняка. - Они направили нам работы по номинациям: «Хореография», «Изобразительное искусство», «Вокал» и «Художественное слово (чтецы)».


5 Дипломы и кубки получили более 50 участников конкурса Гольяновские дарования

Районный фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования» проводится ежегодно. На этот раз отборочные туры проходили в новом видеоформате: жители направляли видеоматериалы своего выступления. Организатором конкурса являетсяГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард».

На фото 1: Завершился фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования»

На фото 2: Начался Гала-концерт с красочного и завораживающего «Карнавала», который устроил ансамбль «Дебют»

На фото 3: Завершился концерт песней «Сансара», которую исполнили на гитарах участники группы «Мы» ГБУ «КСЦ «Форвард»

На фото 4: Конкурсанты фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования»

На фото 5: Дипломы и кубки получили более 50 участников конкурса «Гольяновские дарования»