Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 18:49

В Гольянове состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

На собрании муниципальные депутаты рассмотрели девять вопросов.

1 Внеочередное ноябрьское заседание Совета депутатов МО Гольяново

27 ноября Совет депутатов муниципального округа Гольяново провел внеочередное заседание, на котором была скорректирована программа социально-экономического развития района на 2019 год. Экономию средств направили на приобретение оборудования для функционирования на базе ГБУ «КСЦ «Форвард» компьютерного класса для обучения пенсионеров. Также была принятапрограмма социально-экономического развития района на 2020 год. В следующем году льготным категориям граждан окажут материальную помощь, проведут такие праздничные и социально-значимые мероприятия, как кулинарный конкурс «Супер-мама», праздники «День Победы», «День города», дворовые мероприятия «Мои Соседи». Направили средства и на другие социально-важные мероприятия.

2 Депутат муниципального округа Гольяново Дмитрий Захаров

Муниципальные депутаты утвердили план мероприятий по противодействию коррупции в аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново на 2020 год.

3 Муниципальные депутаты Вадим Глубоковских и Юрий Отмахов

Следующие шесть вопросов касались тематики предстоящих публичных слушаний. Было рассмотрено обращение префектуры Восточного административного округа о рассмотрении проектной документации и оповещений о проведении публичных слушаний по ряду проектов. Представители проектных организаций рассказали о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части проектов планировки территории микрорайонов 1-2 и 3- 5 района Гольяново, а также о проектах планировки данных микрорайонов в целях реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве. Озвученную информацию муниципальные депутаты приняли к сведению. По каждому проекту присутствующие заслушали информацию о том, что планируется сделать в районе, изучили визуализацию проектов. Все озвученные замечания и предложения будут отражены в решении Совета депутатов муниципального округа Гольяново. По проекту межевания территории части квартала района Гольяново, ограниченного Амурской улицей, Амурским переулком, Щелковским шоссе, и проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: ул. Амурская, вл. 2 Советом депутатов решения не приняты.

Влада Дябина

 

На фото 1: Внеочередное ноябрьское заседание Совета депутатов МО Гольяново

На фото 2: Депутат муниципального округа Гольяново Дмитрий Захаров

На фото 3: Муниципальные депутаты Вадим Глубоковских и Юрий Отмахов