Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 13:36

Гольяновских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В торжественном мероприятии участие принял глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

1 Глава МО Гольяново Т.Четвертков поздравил полицейских с профессиональным праздником

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в здании ОМВД России по району Гольяново на ул. Байкальская, вл. 20 прошло праздничное мероприятие. В актовом зале состоялась торжественная церемония награждения гольяновских полицейских. На мероприятие пригласили сотрудников районной полиции, пенсионеров и ветеранов МВД России по району Гольяново. Их с профессиональным праздником поздравили глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков и заместитель главы управы района Гольяново Михаил Рошков.

2 В здании ОМВД России по району Гольяново состоялась торжественная церемония награждения гольяновских полицейских


- От администрации района и от Совета депутатов примите наши поздравления с профессиональным праздником. Выражаем искреннюю признательность вашей службе. Благодаря вашей самоотверженности и смелости, в нашем обществе царят спокойствие и порядок. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия, - обратился к присутствующим в зале Тимофей Четвертков. – Отдельно хочу поблагодарить начальника Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы полковника полиции Сергея Тихоновского, который 8 лет проработал в нашем районе и за это время много сделал для Гольянова.


3 Сотрудникам ОМВД России по району Гольяново вручили благодарности

После официальной части состоялась церемония вручения благодарственных писем наиболее отличившимся сотрудникам Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы. За высокий профессионализм, который многие годы служил прочной основой успешной реализации государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, за добросовестный и неутомимый труд, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей благодарностью были отмечены и ветераны МВД России по району Гольяново. Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес начальника Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы, полковника полиции Сергея Тихоновского. Конечно, не обошлось без традиционной минуты молчания. Собравшиеся почтили память тех сотрудников органов внутренних дел, которые отдали свои жизни, исполняя служебные обязанности.

4 Заместитель главы управы района Гольяново Михаил Рошков награждает полицейского

Перед полицейскими с поздравлениями выступили Председатель Совета ветеранов ОМВД России по району Гольяново Сергей Белоцерковский и участник блокадного Ленинграда полковник милиции в отставке Вадим Верковский, который прочитал стихотворения. Присутствующие смогли насладиться концертной программой и вдоволь пообщаться.

5 Начальник ОМВД России по району Гольяново г. Москвы полковник полиции Сергей Тихоновский вручил своим сотрудникам

Кульминацией праздничного мероприятия стала фотосессия для общей фотографии на память.

6 День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Гольянове отметили концертной программой

7 Перед полицейскими с песней выступил кадет

8 Кульминацией праздничного мероприятия стала фотосессия для общей фотографии на память

На фото 1: Глава МО Гольяново Т.Четвертков поздравил полицейских с профессиональным праздником

На фото 2: В здании ОМВД России по району Гольяново состоялась торжественная церемония награждения гольяновских полицейских

На фото 3: Сотрудникам ОМВД России по району Гольяново вручили благодарности

На фото 4: Заместитель главы управы района Гольяново Михаил Рошков награждает полицейского

На фото 5: Начальник ОМВД России по району Гольяново г. Москвы, полковник полиции Сергей Тихоновский вручил своим сотрудникам благодарственные письма

На фото 6: День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Гольянове отметили концертной программой

На фото 7: Перед полицейскими с песней выступил кадет

На фото 8: Кульминацией праздничного мероприятия стала фотосессия для общей фотографии на память