Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 14:02

Порядка двадцати мероприятий организуют для жителей района Гольяново в ноябре

План мероприятий согласован Советом депутатов

1 Фестиваль Дети разных народов - мы мечтою о мире живем 2018 года

В ноябре для жителей района Гольяново запланировано провести 19 бесплатных мероприятий. Большинство из них приурочат к праздничным датам. Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново проведет фестиваль «Дети разных народов - мы мечтою о мире живем!». Управа района Гольяново подготовит концертную программу к Международному дню освобождения узников из фашистских концлагерей.

2 В ноябре в районе пройдут фестивали и праздничные мероприятия

Культурно-спортивный центр «Форвард» организует для юных жителей района целую серию досуговых и спортивных мероприятий. Понравившееся всем культурно-досуговое мероприятие «Мои соседи» продолжат проводить в районе. Во дворы с интересной программой сотрудники КСЦ «Форвард» планируют приходить еженедельно: 14, 21 и 28 ноября. Состоится гольяновская лига дворового футбола «Спортивное Гольяново», турнир района Гольяново по мини-футболу, приуроченный ко Дню народного единства, осенний этап соревнований по общей физической подготовке среди юношей допризывного возраста района Гольяново. Также запланировано провести концертную программу «День Матери», экскурсию по Москве и районный фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования».

3 Культурно-досуговое мероприятие Мои соседи

АНО «Имидж студия» пригласит людей старшего возраста на обучающий семинар по парикмахерскому искусству и на мастер-класс по цветам из изолона. Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Рубеж» по программе «Моя Россия - сохраним и преумножим» для курсантов ВПК района Гольяново организует лазертаг и соревнование по стрельбе в электронном тире, а для школьников района - экскурсию в музей «Боевой славы защитников Отечества» ГБОУ «Школа №1598». Клуб боевых искусств «Айкидо-спорт» пригласит спортсменов на аттестационные экзамены по Грейси джиу-джитсу, а родителей - на день открытых дверей.

Все вышеперечисленные мероприятия вошли в сводный календарный план культурно-массовых, досуговых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий с населением по месту жительства на территории района Гольяново на последний квартал 2019 года. Он был внимательно изучен и согласован депутатами муниципального округа Гольяново. По предварительным подсчетам, 19 бесплатных мероприятий посетят порядка 2000 жителей.

Дополнительную информацию об интересующем мероприятии можно узнать у организатора.

На фото 1: Фестиваль «Дети разных народов - мы мечтою о мире живем!» 2018 года

На фото 2: В ноябре в районе пройдут фестивали и праздничные мероприятия

На фото 3: Культурно-досуговое мероприятие «Мои соседи»