Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:57

В Гольянове капремонт домов находится под контролем муниципальных депутатов

Подписаны акты приемки работ по капитальному ремонту в МКД по двум адресам.

1 Депутаты С.Селезнева и Ю.Отмахов осматривают выполненные работы по капремонту МКД на ул. Чусовская 8

В районе Гольяново продолжают приводить в порядок общее имущество многоквартирных домов, попавших в региональную программу. По мере выполнения определенных видов работ, уполномоченные депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново выходят на объекты, проверяют качество выполнения работ и подписывают акты приемки. Капитальный ремонт в двух домах проинспектировали муниципальные депутаты. В работе комиссии, осуществляющей приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме 8 по ул. Чусовской, участие приняла не только уполномоченный депутат Светлана Селезнева, но и председатель комиссии по развитию муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов.

2 Ул. Чусовская дом 8


- В связи с большим количеством вопросов, связанных с капремонтом на улице Чусовская, 8, я попросила на объект вместе со мной выйти и председателя комиссии по развитию муниципального округа Гольяново, - объяснила депутат Светлана Селезнева. – Работы в многоквартирном доме выполнены согласно графику: привели в порядок систему водоснабжения и отремонтировали кровлю.


3 Чтобы увидеть результаты ремонта систем ГВС и ХВС С.Селезнева спустилась в подвал МКД на ул. Алтайская 26

В ходе осмотра были выявлены недочеты. Подрядчик пообещал все их устранить в рамках гарантийных обязательств.

По программе капитального ремонта МКД были приняты работы, выполненные в доме 26 по ул. Алтайской. Чтобы увидеть результаты ремонта систем холодного и горячего водоснабжения, муниципальный депутат Светлана Селезнева спустилась в подвальное помещение и обследовала инженерные коммуникации.

4 В Гольянове продолжают приводить в порядок многоквартирные дома


- Все ранее озвученные замечания подрядчик устранил. Больше недочетов выявлено не было, - сообщила Светлана Селезнева.


Стоит отметить, что за ходом капремонта на ул. Алтайской, 26 тщательно следил актив дома. Жители совместно с Фондом капремонта МКД города Москвы проверяли выполненные работы.

На фото 1: Депутаты С.Селезнева и Ю.Отмахов осматривают выполненные работы по капремонту МКД на ул. Чусовская, 8

На фото 2: Ул. Чусовская, дом 8

На фото 3: Чтобы увидеть результаты ремонта систем холодного и горячего водоснабжения С.Селезнева спустилась в подвал МКД на ул. Алтайская, 26

На фото 4: В Гольянове продолжают приводить в порядок многоквартирные дома