Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 22:59

Депутаты муниципального округа Гольяново продолжат вести личный прием жителей

На прием к депутатам можно попасть с 1 сентября 2019 года по предварительной записи.

Депутаты муниципального округа Гольяново продолжат вести личный прием граждан

В последний летний день завершается установленный депутатами летний перерыв в работе Совета депутатов муниципального округа Гольяново. А это значит, что с 1 сентября они вновь начнут вести личный прием граждан по ранее утвержденному на третий квартал 2019 года графику. Попасть на прием житель района может только по предварительной записи и исключительно к депутату своего многомандатного избирательного округа. Вести личный прием депутаты будут раз месяц, а глава муниципального округа Тимофей Четвертков – еженедельно (по средам с 14.00 до 17.00 на ул. Амурская, д. 68).

На официальном сайте муниципального округа Гольяново в разделе «Депутаты» размещен актуальный график личного приема граждан муниципальными депутатами. Там же можно ознакомиться с перечнем домовладений, входящих в первый, второй и третий многомандатные избирательные округа, а также с информацией, как можно записаться к депутату и где он ведет прием.

Дополнительную информацию о личном приеме граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Гольяново можно узнать по телефону: 8(495)462-03-59 - или по адресу: ул. Амурская, дом 68 (аппарат СД МО Гольяново).

На фото: Депутаты муниципального округа Гольяново продолжат вести личный прием граждан