Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 17:23

Семейные пары из района Гольяново поздравили с праздником

В Гольяновском парке прошел концерт ко Дню семьи, любви и верности.

1 Глава управы района Гольяново Р

В воскресенье, 7 июля, в Гольяновском парке был организован благотворительный концерт ко Дню «Семьи, любви и верности». Поздравить жителей с праздником Дня семьи, любви и верности пришли глава управы района Гольяново Роман Балдуев, настоятель храма священномученика Ермогена в Гольяново Алексий Довгополый и помощница настоятеля храма священномученика Ермогена по связям с общественностью, депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Анастасия Барышникова.

2 Семейным парам подарили памятные подарки


- Сегодня мы отмечаем День семьи, любви и верности. Хочу пожелать вам, чтобы этот праздник стал напоминанием того, что семья превыше всего. Семья - это, прежде всего, крепкий тыл, дети и родители, целая страна, целое государство. Поэтому чем крепче будет семья, тем крепче будет наша страна, - произнес Роман Балдуев.


3 В Гольяновском парке 7 июля работала ярмарка рукоделий

Перед собравшимися жителями выступил и настоятель храма священномученика Ермогена в Гольяново Алексий Довгополый, который рассказал об истории праздника и вечной любви святых Петра и Февронии Муромских. По его словам, любовь и верность - неразрывные понятия, без которых не может быть по-настоящему крепкой и счастливой семьи.

4 Ко Дню семьи любви и верности в районе был организован благотворительный концерт

В рамках праздничного концерта прошло чествование семейных пар района Гольяново. За крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом, были награждены Почетными грамотами, цветами и памятными подарками четыре пары. Поздравили Льва и Галину Крейниных, воспитавших троих сыновей, с 47-летием семейной жизни, Александра и Ольгу Соколовых, воспитавших двоих детей, с 56-летием брака, многодетную семью Сергея и Елену Ильюхиных, воспитывающих троих дочерей, и молодую пару Романа и Анастасию Букаловых, которые в октябре этого года отпразднуют ситцевую свадьбу. Им пожелали мира, добра и согласия в дружной семье.

5 В праздничный день для детей бесплатно работали надувные батуты


- Надо любить, уважать, уступать друг другу и ценить каждую минуточку, когда вы вместе, - поделилась секретом счастливой семейной жизни Галина Крейнина, которая через три года вместе с мужем отпразднует золотую свадьбу. – У нас большая дружная семья: трое уже взрослых детей и два внука.


В этот праздничный день жители района смогли насладиться компанией профессиональных артистов, актеров, а также прекрасным концертом. Все желающие смогли принять участие и в насыщенной развлекательной программе. Дети с удовольствием прыгали на надувных батутах, играли в игры, а на творческом мастер-классе учились делать объемные ромашки-украшения из декоративных материалов. Работала для гостей праздника зона фуд-корта, романтическая фотозона и ярмарка рукоделий, где каждый желающий мог приобрести украшения, ободки, картины, мыло, закладки для книг и многое другое. Все вырученные средства пойдут на строительство храма священномученика Ермогена в Гольяново.

На фото 1: Глава управы района Гольяново Р.Балдуев и настоятель храма священномученика Ермогена А.Довгополый на празднике «День семьи, любви и верности»

На фото 2: Семейным парам подарили памятные подарки

На фото 3: В Гольяновском парке 7 июля работала ярмарка рукоделий

На фото 4: Ко Дню семьи, любви и верности в районе был организован благотворительный концерт

На фото 5: В праздничный день для детей бесплатно работали надувные батуты