Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 18:16

В Гольянове масштабно отпраздновали День молодежи

Жители приняли участие в насыщенной программе активностей.

  1 Праздничное мероприятие лДень молодежи прошло в Гольянове

В Гольяновском парке 6 июля состоялось праздничное мероприятие «День молодежи». Управа района Гольяново вместе с ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» организовали яркую и насыщенную программу. Весь вечер перед гостями праздника выступали вокальные и танцевальные коллективы, в том числе артисты российской эстрады, участники проекта «Голос. Дети». Своим творчеством зрителей порадовала районная эстрадная студия «Радость», запомнились яркими и живыми выступлениями танцевальный коллектив «Три точки» и финалист проекта «Голос. Дети» Миша Смирнов. Гольяновцы не только с удовольствием смотрели и слушали концертную программу, но и танцевали вместе с артистами.

2 Гольяновцы приняли участи в соревновании по армрестлингу

Территория Гольяновского парка была разбита на зоны самых разных активностей. Молодые люди с азартом приняли участие в соревновании по армрестлингу, а также демонстрировали свои умения и силы в поднимании гири и жиме штанги лежа. Гольяновцы проверили себя на меткость в тире, игре в дартс, аттракционе с гигантской рогаткой Angry Birds, поиграли в аэрохоккей, настольный футбол. На протяжении всего мероприятия возле сцены в рамках конкурса граффити молодые люди расписывали импровизированные стены. В зоне фуд-корта можно было подкрепиться мороженым и прохладительными напитками.

3 Перед гостями праздника выступил танцевальный коллектив

Несмотря на то, что это было молодежное мероприятие, здесь было чем заняться и юным жителям района. Для детей работал городок с надувными батутами, где ребята весело прыгали до упада. В парке был установлен огромный надувной дартс и гигантские шишки, которые вызвали небывалый интерес. Дети так же с удовольствием играли в аэрохоккей, настольный футбол, метали свинок из гигантской рогатки Angry Birds и пытались дротиками попасть в цель в дартсе. Завершился праздник зажигательной дискотекой.

4 На празднике жители танцевали вместе с артистами

Праздничное мероприятие «День молодежи» собрало большое количество жителей района. Все остались довольными и веселыми после празднично проведенной субботы. Интерактивные игры и надувные аттракционы работали бесплатно.

На фото 1: Праздничное мероприятие «День молодежи» прошло в Гольянове

На фото 2: Гольяновцы приняли участи в соревновании по армрестлингу

На фото 3: Перед гостями праздника выступил танцевальный коллектив

На фото 4: На празднике жители танцевали вместе с артистами