Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:55

Утвержден график приема гольяновцев муниципальными депутатами в третьем квартале 2019 года

С июля по сентябрь депутаты будут лично общаться с жителями раз в месяц, а глава муниципального округа – 4-5 раз в месяц.

Депутаты муниципального округа Гольяново продолжат вести личный прием граждан

Муниципальными депутатами был утвержден график личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Гольяново в третьем квартале 2019 года. Принимать жителей депутаты будут по тому же графику и адресам, что и во втором квартале текущего года.

Муниципальные депутаты вести личный прием граждан будут раз в месяц по 2 часа, кроме Дмитрия Здраевского, который общаться с жителями планирует в течение 3-х часов. А глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков традиционно принимать гольяновцев будет 4-5 раз за месяц, в течение 3-х часов: каждую среду с 14.00 до 17.00 на ул. Амурская, д. 68 (помещение аппарата СД МО Гольяново).

Важно обратить внимание на то, что во время летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Гольяново (с 15 июля по 15 августа) депутаты муниципального округа Гольяново вести прием жителей района не будут. Попасть на личный прием можно с 1 по 14 июля и с 16 августа по 30 сентября только к депутатам своего многомандатного избирательного округа строго по записи.

Ознакомиться с перечнем домовладений, входящих в первый, второй и третий многомандатные избирательные округа, а также с графиком личного приема граждан депутатами в третьем квартале 2019 года можно на официальном сайте муниципального округа Гольяново в разделе «Депутаты». Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495)462-03-59 - или по адресу: ул. Амурская, дом 68.

На фото: Депутаты муниципального округа Гольяново продолжат вести личный прием граждан