Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 13:27

Проезжая по Москве

Москва - это огромный мегаполис с богатейшей историей

и вековыми традициями.Уникальная архитектура, исторические и культурные памятники ежегодно привлекают тысячи туристов. Однако, зачастую, уровень знаний самих москвичей о родном городе не высок. Активисты Молодежного парламента, в том числе ребята из района Гольяново подходят к проблеме творчески и предлагают восполнить пробелы с помощью аудиоэкскурсий.

«Знания в массы!» - под таким лозунгом стартует новый проект Молодежного парламента «Аудиогид». Идея проекта проста: в доступной форме рассказать о достопримечательностях Москвы, транслируя аудиозаписи в городском наземном транспорте. Первые аудиоэкскурсии пройдут по центральным улицам столицы. Экскурсия ознакомит пассажиров с интересными местами города, расскажет о связанных с ними событиях и исторических фактах.

Знание родного города - это показатель образованности и культуры человека. При этом важна не только теория, но и практика живого диалога. Именно поэтому молодые парламентарии решили собраться и поговорить об истории Москвы, а, заодно, поупражняться в английской разговорной речи на традиционном «Английском завтраке». Мероприятие проводится квалифицированными специалистами в формате дискуссионной встречи. К участию приглашаются ребята из района Гольяново.

Заявки на участие присылайте на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или записывайтесь по телефону 8 (499) 122-33-75.

ГБУК  «Центр молодёжного парламентаризма»