Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 21:40

Для медалистов района Гольяново состоялось праздничное мероприятие

Глава управы района и муниципальные депутаты наградили ребят за высокие результаты в учебе.

1 Депутаты Ю.Отмахов и Д.Захаров наградили медалистов

В здании школы №1516 состоялось праздничное мероприятие для медалистов. На него были приглашены все 35 ребят, которые с отличием окончили образовательные учреждения нашего района, и их родители. С приветственной речью перед собравшимися выступил глава управы района Гольяново Роман Балдуев, который поздравил медалистов с успешным окончанием школы и пожелал ребятам, чтобы их планы и мечты успешно воплощались в жизнь, а все труды и старания непременно приводили к верной цели. Поздравительные слова ребятам и классным руководителям произнес и депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов. На празднике классным руководителям пожелали крепкого здоровья, удачи, благополучия в жизни, успехов в работе, а также воспитать еще не одно поколение умных и талантливых детей. Разделили этот радостный момент вместе с медалистами директор ГБОУ «Школа №1516», муниципальный депутат Наталья Буканова, учитель физкультуры ГБОУ «Школа №1516», муниципальный депутат Сергей Краюшин и заведующий учебной частью ГБОУ «Школа №1598», муниципальный депутат Дмитрий Захаров.

2 Депутаты Н.Буканова и С.Краюшин вручили медалистам подарки и Почетные грамоты

Почетные гости торжественного мероприятия вручили Почетные грамоты гольяновским медалистам за достижение высоких результатов в учебе, трудолюбие и упорство, а также наградили классных руководителей за терпение и стойкость, найденный подход к каждому учащемуся, знания и заботу. Медалисты и классные руководители получили памятные праздничные наборы «Выпускник – 2019. Район Гольяново». После официальной части торжественного мероприятия состоялась концертная программа.

3 В Гольянове прошло праздничное мероприятие для медалистов


- Праздник получился очень хорошим. Мы поздравили наших прекрасных медалистов и насладились великолепным концертом, - вот такие воспоминания о празднике остались у депутата Юрия Отмахова.


СПРАВКА

В 2018-2019 учебном году с золотой медаль «За особые успехи в учении» окончили образовательные учреждения района Гольяново 35 ребят. Больше всего медалистов выпустило ГБОУ «Школа №1352» - 13 человек, а ГБОУ «Школа №368 «Лосиный остров» - 9 ребят. Еще 6 человек получили красный аттестат о среднем общем образовании в ГБОУ «Школа №1598», ГБОУ «Школа №319» и ГБОУ «Школа №1516» с отличием окончили по три ученика. А в ГБОУ «Школа № 1078» в этом учебном году был один медалист.

Мы поздравляем всех медалистов школ района Гольяново и их классных руководителей за столь высокие достижения в учебе.

На фото 1: Депутаты Ю.Отмахов и Д.Захаров наградили медалистов. Фото предоставила управа района Гольяново

На фото 2: Депутаты Н.Буканова и С.Краюшин вручили медалистам подарки и Почетные грамоты. Фото предоставила управа района Гольяново

На фото 3: В Гольянове прошло праздничное мероприятие для медалистов. Фото предоставила управа района Гольяново