Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 08:52

В Гольянове поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Аппарат Совета депутатов организовал праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Для социальных работников организовали экскурсию в Ростов Великий

Традиционно каждый год аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново поздравляет социальных работников с их профессиональным праздником. В честь Дня социального работника было организовано праздничное мероприятие – выездная экскурсия в Ростов Великий. Гольяновцы смогли принять участие в веселой, заводной интерактивной программе «В гостях у Алеши Поповича».

Для столичных гостей была проведена экскурсия Все дороги ведут в Кремль

Началось мероприятие в Ростове Великом со встречи гостей хлебом-солью и приветственных слов Алеши Поповича и Настеньки. Далее участники мероприятия проследовали в музей-терем, где стали участниками интерактивной экскурсии, смогли послушать занимательные рассказы и проверить свою меткость в стрельбе из лука. Для столичных гостей была проведена экскурсия «Все дороги ведут в Кремль». Участникам программы показали архитектуру древнего Кремля, мастерскую чернолощеной керамики, а также для них был организован обед. Стоит добавить, что для гольяновцев устроили незабываемую развлекательную программу с Алешей Поповичем, Настенькой и русскими богатырями-ратоборцами. Сперва мужчины-экскурсанты прошли обряд посвящения в богатыри, а женщины – в русских красавиц. Затем они активно принимали участие в русских забавах, играх, потехах, состязании в красноречии, ратоборских игрищах, забавных танцах с фольклорными героями, массовых играх. Участники мероприятия «В гостях у Алеши Поповича» получили за активное участие в интерактивной программе гостинцы и угощения. Стоит отметить, что гольяновцам очень понравилась выездная экскурсия, они получили мощный заряд положительных эмоций и узнали много интересного.

Гольяновцы стали участниками интересной интерактивной экскурсии

Экскурсия была организована согласно утвержденному муниципальными депутатами перечню праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Гольяново в 2019 году. Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципальный округа Гольяново запланировал в течение всего года организовать одиннадцать мероприятий.

На фото 1: Для социальных работников организовали экскурсию в Ростов Великий

На фото 2: Для столичных гостей была проведена экскурсия «Все дороги ведут в Кремль»

На фото 3: Гольяновцы стали участниками интересной интерактивной экскурсии