Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 16:16

В Гольянове прозвенели «Последние звонки»

Школьников с праздником поздравили депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново.

Выпускников поздравила заместитель председателя СД МО Гольяново Селезнева Светлана

В школах района Гольяново прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Самый грандиозный праздник «Последний звонок» организовала школа №319. Впервые в истории этого образовательного учреждения на торжественном мероприятии собрались все выпускники ГБОУ «Школа №319». «Последний звонок» для 85 выпускников 11-х классов прозвучал в общественном центре «Моссовет», где встречали и провожали выпускников юнармейцы в своей красно-бежевой форме. Актовый зал вместил порядка 400 гостей: родителей, учителей, учеников и почетных гостей. Поздравить одиннадцатиклассников с окончанием школы пришли директор ГБОУ «Школа №319» Марина Харламова, заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский, глава управы района Гольяново Роман Балдуев. По сложившейся традиции выпускники принимают поздравления и от депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново.

На Последнем звонке школы 319 присутствовали почетные гости

 


- Весь этот год я была с вами и следила за вашими успехами. Мне очень приятно, что я являюсь председателем управляющего совета именно школы №319. Дорогие ребята, желаю вам удачно сдать все экзамены. Ведь совсем скоро наступит новый период. Вы вступите в новую, взрослую жизнь. От того, как вы сдадите экзамены, будет зависеть ваше будущее. Хотелось бы обратиться и к родителям выпускников. Любите своих детей, берегите их, ведь семья – самое главное, что есть у человека. Дети – наше будущее и наша опора, - с такими словами обратилась к выпускникам муниципальный депутат, заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново Селезнева Светлана.


Глава управы района Гольяново Роман Балдуев поздравил директора школы Марину Харламову

В этот день прозвучало много трогательных, напутствующих и просто красивых слов. Но самые заветные произнесла директор ГБОУ «Школа №319» Марина Харламова.

 


- По традиции на празднике «Последний звонок» зачитывается приказ о допуске к государственной итоговой аттестации. Допущены все учащиеся 11-х классов школы №319, - обрадовала она ребят. – Уважаемые выпускники, желаю вам успешно сдать государственную итоговую аттестацию, правильно выбрать свой жизненный путь и определиться со своей профессией.


 

В Моссовете прозвучал Последний звонок для 85 выпускников 11-классов школы 319

На праздник «Последний звонок» пришли десятиклассники и первоклассники, которые проводили выпускников во взрослую жизнь. В рамках торжественного мероприятия состоялся и концерт. Ребята пели, читали стихи, танцевали, кружились в вальсе, показывали мини-сценки и, конечно же, благодарили своих учителей за полученные знания, заботу и терпение. Выступили перед выпускниками первоклассники со стихами и десятиклассники с мини-сценкой. Самый-самый последний школьный звонок для одиннадцатиклассников школы №319 дали юные школьники – ученики 1-го класса. Завершился праздник традиционным запуском в небо шаров.

Последний звонок прозвенел и в других школах района Гольяново. Так, 22 мая в школе №1516, директором которой является депутат муниципального округа Гольяново Наталья Буканова, праздник прошел для 64 выпускников. Одиннадцатиклассников поздравили своими творческими номерами учителя, родители, первоклассники, пятиклассники, семиклассники. В свою очередь выпускники поблагодарили школу и своих учителей за незабываемые годы учебы.

На фото 1: Выпускников поздравила заместитель председателя СД МО Гольяново Селезнева Светлана

На фото 2: На «Последнем звонке» школы №319 присутствовали почетные гости

На фото 3: Глава управы района Гольяново Роман Балдуев поздравил директора школы Марину Харламову

На фото 4: В «Моссовете» прозвучал «Последний звонок» для 85 выпускников 11-классов школы №319