Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 19:41

Субботний обход выявил проблемы с асфальтобетонным покрытием и реагентами

В традиционном обходе территории района Гольяново приняли участие глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков и муниципальный депутат Юрий Отмахов.

Глава МО Гольяново Тимофей Четвертков указал на проблему с реагентами на газоне

В субботу, 6 апреля, дворы проинспектировал глава управы района Гольяново Роман Балдуев и и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Наталья Варламова со своими сотрудниками. К обходу территории присоединились заместитель председателя Московской городской Думы Андрей Метельский, глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков и муниципальный депутат Юрий Отмахов. В рамках данного мероприятия состоялось конструктивное общение с жителями района.

Состоялся традиционный обход территории района Гольяново

Обход начался с ул. Чусовской, д. 17/40, далее были осмотрены дворовые территории и многоквартирные дома, расположенные между Щелковским шоссе и ул. Байкальской по нечетной стороне ул. Чусовская. Участники обхода пообщались с жителями дома 36 по Байкальской улице. Обсудили вопросы благоустройства их дома и содержание других многоквартирных домов. Встретившись с жительницей дома 5 по ул. Чусовской, глава управы Роман Балдуев заверил ее, что озвученная проблема со стихийной парковкой прямо на земле напротив городской поликлиники №191 на ул. Чусовская, д. 9 будет вскоре решена. Участок территории между д. 11, корп. 2, д. 11, корп. 1 и д. 9 по ул. Чусовской запланировано заасфальтировать. Во время обхода глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков обратил внимание управы и «Жилищника» на огромное количество реагентов, которые лежат на газоне во дворах, и отметил, что это повсеместная проблема, которую нужно решать. Указал на засохший газон, который был уложен в рамках реконструкции Щелковского шоссе. Также были отмечены адреса с неудовлетворительным асфальтобетонным покрытием. Глава управы района Гольяново дал поручение привести дворовые территории в надлежащее состояние. Выявлены были и другие проблемные участки. Все обнаруженные в ходе обхода недочеты и предложения были взяты на контроль.

Жительница дома 5 по ул. Чусовская попросила решить проблему со стихийной парковкой прямо на земле

На фото 1: Глава МО Гольяново Тимофей Четвертков указал на проблему с реагентами на газоне

На фото 2: Состоялся традиционный обход территории района Гольяново

На фото 3: Жительница дома 5 по ул. Чусовской попросила решить проблему со стихийной парковкой прямо на земле