Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 04:51

В апреле в Гольянове откроются одна региональная ярмарка и две ярмарки выходного дня

Как только в районе заработают торговые площадки, муниципальные депутаты приступят к проведению мониторинга работы ярмарок выходного дня.

Муниципальные депутаты проверяют работу гольяновской ярмарки выходного дня7

С 1 апреля в Москве начнут свою работу региональные ярмарки. По информации ГБУ «Московские ярмарки», в столице всего их будет 16, одна региональная ярмарка откроется в районе Гольяново. На ней можно будет приобрести продукцию, привезенную из разных регионов страны и ближнего зарубежья.


- С первого апреля начинает свою работу региональная ярмарка по адресу: улица Уральская, владение 4, - добавили в отделе по вопросам торговли и услуг управы района Гольяново. – У нее режим работы: семь дней через три дня.


Торговля сезонными фруктами, овощами, мясом, молочной продукцией, кондитерскими изделиями и другими товарами на ярмарках выходного дня начнется с 5 апреля. В Москве запланировано открыть 105 таких ярмарок, две из них заработают в районе Гольяново. Расположатся они по тем же адресам: ул. Хабаровская, вл. 12/23 и ул. Уссурийская, вл. 7. Работать они будут с пятницы по воскресенье с 8.00 до 20.00. Проверять работу таких ярмарок традиционно будут депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново. Проводить мониторинг соблюдения требований по организации районных ярмарок выходного дня будут по утвержденному графику. 

Муниципальные депутаты проверяют работу гольяновской ярмарки выходного дня11

На фото: Муниципальные депутаты проверяют работу гольяновской ярмарки выходного дня