Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 09:02

Гольяновцы весело отметили Масленицу

На празднике в одном из детских садов района побывал депутат муниципального округа Гольяново

Дошкольники из школы   1352 проводили зиму весело 1

В районных образовательных учреждениях прошли традиционные масленичные гуляния. На веселое красочное мероприятие «Масленица», которое состоялось в дошкольном отделении ГБОУ «Школа №1352» на ул. Байкальской, д. 46А, была приглашена депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева.


 - Это дошкольное отделение расположено в моем избирательном округе, - объяснила Светлана Викторовна. - Педагоги дошкольного образования вместе с ребятами сделали удивительный праздник. Каждая группа смастерила свою Масленицу. Они получились все разные, яркие и веселые, как сами дети. И главное, все получили массу приятных эмоций.


Дошкольники из школы   1352 проводили зиму весело 2  

Малыши проводили зиму веселым гулянием. Они играли в русские народные игры, водили хороводы, соревновались и, конечно, уплетали блины со сладостями. Муниципальный депутат Светлана Селезнева выразила огромную благодарность ребятам, педагогам и директору ГБОУ «Школа №1352» Татьяне Антоновой за прекрасно организованный, яркий и красочный праздник. Подобные мероприятия прививают детям любовь и интерес к русской народной культуре, знакомят ребят с народными традициями и обрядами.

На фото: Дошкольники из школы №1352 проводили зиму весело. Фото: sch1352v.mskobr.ru