Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 03:53

Муниципальные депутаты попросили обучить сотрудников МФЦ района Гольяново вежливости

Внимание руководителя районного центра госуслуг Елены Кузьминой обратили на ресепшен 

Руководитель лЦентра госуслуг района Гольяново   Елена Кузьмина4

- 71718 заявителей положительно оценили качество обслуживания, 359 заявителей поставили негативную оценку, - сообщила Елена Кузьмина. - При этом доля людей, положительно оценивших нашу деятельность за 2018 год, составляет 24,3%. Каждый 4 посетитель центра не остался равнодушен работой МФЦ района Гольяново.

Справедливости ради стоит сказать, что посетители с помощью специальных пультов могут оценить работу только специалистов в окнах приема, а вот работу сотрудников ресепшна - нет. Именно на работу тех, к кому жители обращаются в первую очередь, и обратил внимание Совет депутатов муниципального округа Гольяново. Депутат, главврач ГП №191 Мария Соколова отметила, что на деле все не так хорошо, как рассказала руководитель «Центра госуслуг района Гольяново».

- На ресепшене работают не очень приветливые сотрудники, в отличие от других районных центров, - подчеркнула Мария Соколова.

Совет депутатов муниципального округа Гольяново попросил руководство «Центра госуслуг района Гольяново» обратить внимание на организацию работы с гражданами сектора информирования. В свою очередь Елена Кузьмина подчеркнула, что в 2018 году центр обновился специалистами на 43%. Количество сотрудников увеличилось с 80 до 93. Все новые специалисты прошли обучение вучебном центре. Также она заверила муниципальных депутатов, что работа со специалистами центра будет продолжена.