Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 02:50

Глава муниципального округа Гольяново провел прием граждан

Тимофей Четвертков пообщался с жителями в помещении районного исполкома партии «Единая Россия»

Gol priem 02 2019

В рамках партпроекта «Открытая Партия» в Гольянове прошел депутатский прием. Провел его избранный от Партии «Единая Россия» муниципальный депутат, глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. Среди тех, кто пришел на прием, были руководитель АНО «Имидж студия» Елена Баева и руководитель АНО «Досуговый центр «Гармония» Марина Скуба. Они вышли с предложением провести в районе показательное социально-значимое мероприятие – конкурс красоты среди представительниц «серебряного возраста» под рабочим названием «Мы молоды душой». С просьбой помочь организовать это событие руководители автономных некоммерческих организаций обратились в Партию «Единая Россия».

- Это очень хорошая идея, - поддержал инициативу Марины Скуба и Елены Баевой Тимофей Четвертков. – Нужно разработать положение, продумать, какие будут конкурсы, подарки, звуковое оборудование, где будет проходить мероприятие. Продумать, каким образом нужно проинформировать жителей о конкурсе. Необходимо, чтобы это было не рядовое событие, а действительно красивое, значимое и интересное мероприятие.

 В ходе обсуждения возможности проведения в районе Гольяново конкурса красоты было решено подготовить всю необходимую документацию, а на заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново выйти с предложением внести данное мероприятие в перечень праздничных и иных мероприятий в муниципальном округе Гольяново на 2019 год. В случае положительного решения конкурс красоты среди женщин «серебряного возраста» может состояться уже весной.

- Сейчас автономные некоммерческие организации в Гольянове находятся в упадочном состоянии, их необходимо развивать, - заключил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. – Мною было подготовлено обращение на имя главы управы района Гольяново с просьбой, чтобы Совет депутатов принимал решение о целесообразности проведения социальных проектов в помещениях, находящихся в оперативном управлении районной управы. Работающие в нашем районе автономные некоммерческие организации должны проводить действительно интересные для всех жителей мероприятия.