Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 19:43

Согласован сводный районный календарный план мероприятий на I квартал 2019 года

С января по март в Гольянове будут организованы экскурсии, соревнования, турниры, семинары, мастер-классы, культурно-массовые, культурно-досуговые и другие мероприятия.

 

Для жителей района Гольяново будут организованы более полусотни мероприятий

Совет депутатов муниципального округа Гольяново согласовал сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2019 года. Согласно ему, в районе Гольяново с января по март будет организовано около 60 мероприятий. В январе гольяновцы смогут принять участие в 19 мероприятиях, в феврале – в 21, а в марте – в 17.

Предварительно ожидается, что все эти соревнования, концерты, семинары, мастер-классы, выставки, театральные представления, культурно-массовые, культурно-досуговые и другие мероприятия посетят более 4000 жителей. Большинство мероприятий для гольяновцев проведет ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард». С полным перечнем мероприятий на первый квартал 2019 года можно ознакомиться на официальном портале муниципального округа Гольяново.