Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 15:56

Гольяновская выставка московских граффити-художников «переехала» на Тверскую

Бесплатная выставка в рамках проекта «Chamber exhibition of graffiti (series)» студии «Design Studio Roma460» из района Гольяново будет работать до 25 декабря.

 Выставка московских граффити художников в Гольянове. Фото библиотеки №73 – Культурного центра академика Д.С.Лихачева.

Выставка работ известных московских граффити-художников проходила с 16 ноября по 15 декабря в библиотеке №73 – Культурном центре академика Д.С.Лихачева. Это был первый этап выставки. Сейчас она открылась в арт-кафе на Тверской по адресу: Леонтьевский переулок, 21/1. В рамках проекта «Chamber exhibition of graffiti (series)» выставка флуоресцентных работ, организованная гольяновской студией «Design Studio Roma460», будет работать с 10.00 до 20.00 ежедневно до 25 декабря и завершится клубным мероприятием. На выставке представлены работы граффити-художников Ufin (Егор Уфин), Аглия Самолётовой, Poly Morphium.

Добавим, что в библиотеке №73 – Культурном центре академика Д.С.Лихачева выставка московских граффити художников «Chamber exhibition of graffiti (series)» произвела фурор. На выставке были представлены свыше 60 работ пятнадцати молодых авторов. Ее активно посещали не только молодежь и дети с родителями, но и довольно взрослые люди. Они не только рассматривали работы и фотографировались на фоне работ, но и задавали различные вопросы по технике живописи и ее применении. Все посетители выставки были приятно удивлены увиденным.