Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:06

Спортсмены из района Гольяново в 2018 году признаны лучшими в Москве

Высокой награды были удостоены воспитанники спортивной школы №55 «СКИФ».

 Иван Щербакова и Данил Брантов получили высокую награду. Фото: СШ №55 «СКИФ».

Федерация дзюдо г. Москвы подвела спортивные итоги 2018 года. В связи с этим прошла церемония награждения лучших московских спортсменов, тренеров и спортивных школ. В торжественном мероприятии приняли участие гольяновская дзюдоистка и тренер СШ №55 «СКИФ».

– Поздравляем нашу спортсменку Элис Старцеву и ее тренера Илью Рзянина с получением заслуженных наград по итогам 2018 года, – добавили в гольяновской спортивной школе № 55 «СКИФ».

За высокие спортивные достижения, показанные в текущем году, Элис Старцева получила денежную премию. Ее тренер Илья Рзянин был отмечен благодарностью за значительный вклад в развитие московского дзюдо.

Дзюдоистка Элис Старцева занимается в спортивной школе №55 «СКИФ», которая расположена в районе Гольяново. В 2018 году она удачно выступила на самых разных соревнованиях: на первенствах России, первенствах Москвы, Спартакиадах, во Всероссийских соревнованиях и других крупных турнирах.

Стоит добавить, что Московская Федерация каратэ также подвела итоги 2018 года. «Лучшими спортсменами года» были признаны два каратиста спортивной школы №55 «СКИФ». Бронзовые призеры Первенства России по каратэ Иван Щербакова и Данил Брантов получили почетные дипломы.

Адрес ГБУ «СШ №55 «СКИФ» Москомспорта»: м. Щелковская, ул. Сахалинская, д. 5. Телефоны для справок: +7(499)780-13-19 и +7(966)113-58-55. Сайт: скиф55.рф.