Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:37

В Совете депутатов муниципального округа Гольяново пройдет внеочередное заседание

Соберутся народные избранники 19 декабря для обсуждения повестки дня, которая будет содержать около 10 вопросов.

В аппарате СД МО Гольяново состоится заседание.

Муниципальные депутаты запланировали утвердить план мероприятий по противодействию коррупции муниципального округа Гольяново на следующий год, рассмотреть вопросы, связанные с бюджетом МО, согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2019 года. Также будет рассмотрен план работы Совета депутатов муниципального округа Гольяново на I квартал следующего года и озвучены результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресам: ул. Хабаровская вл. 12/23; ул. Уссурийская вл. 7 за четвертый квартал 2018 года.

Совет депутатов муниципального округа Гольяново на заседании утвердит график приема населения народными избранниками на первый квартал 2019 год. Запланировано обсудить вопрос, связанный с согласованием установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Черницынский проезд, д.8, корп.1. Также будут рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

Заседание СД МО Гольяново состоится 19 декабря в 16.00 по адресу: ул. Амурская, д. 68. Телефон для справок: 8 (495) 462-03-59.