Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 18:34

Гольяновам расскажут, как необходимо заботиться о здоровье пожилого человека

Встреча с врачом высшей категории состоится 18 и 25 декабря в ТЦСО «Восточное Измайлово».

 В «ТЦСО «Восточное Измайлово» состоится лекция «Здоровое долголетие – здоровье длиною в жизнь». Фото: tcso-vostizmailovo.ru.

Жители района Гольяново могут принять участие в лекции «Здоровое долголетие – здоровье длинною в жизнь!». На встрече с врачом высшей категории Ниной Оноприенко планируется затронуть тему заботы о здоровье пожилого человека. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Московское долголетие».

На лекции присутствующих познакомят с клиническим опытом и примерами из практики врачей, которые занимаются здоровьем пожилых людей. Расскажут все о факторах, влияющих на старение, о болезнях пожилых людей. Поделятся с аудиторией и секретами по сохранению и продлению активного долголетия пожилого человека. После окончания лекции все желающие смогут задать вопросы и получить практические рекомендации.

Лекция из цикла «Здоровое долголетие» пройдет в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» 18 декабря в 11.00 по адресу: ул. Новосибирская д. 3 и в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Северное Измайлово» 25 декабря в 11.00 по адресу: Щелковское шоссе, д. 24. Телефон для справок: 8 (495) 468-80-16. Сайт: tcso-vostizmailovo.ru.