Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 02:16

В гольяновском образовательном учреждении откроется мастерская Деда Мороза

В четырех школьных зданиях ГБОУ «Школа №319» 15 декабря пройдут творческие новогодние мастер-классы.

 Гольяновцев приглашают сделать новогодние украшения

– Приглашаем всех на «Новогодний вернисаж» в мастерские Деда Мороза, – отметила директор школы Марина Харламова.

Принять участие в творческом мероприятии могут школьники, дошкольники, их родители, бабушки и дедушки, словом, все желающие. В этот день, 15 декабря, в школьных зданиях на выбор будет представлено огромное количество мастер-классов. Гостей научат делать елочные игрушки и новогодние украшения: волшебные разноцветные шары, елочные гирлянды и бусы, праздничную мишуру, снежинки, шишки, колокольчики, сосульки, звездочки и многое другое. Приветствовать ребят на празднике творчества будут Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, а также можно будет встретиться и с другими сказочными персонажами.

По информации Марины Харламовой, 15 декабря в двух дошкольных зданиях (в 10.00 на ул. Уральская, 19 и в 11.30 на ул. Амурская, 60) родителям еще расскажут и о реализуемых в образовательном учреждении городских проектах: «Кадетский класс в московской школе» и «Математическая вертикаль». Также всем пришедшим поведают все о наборе 7-го кадетского и 7-го математического классов 2019/2020 учебного года. Здесь же состоятся и встречи с управленческой командой родителей (законных представителей) шестых классов.

Новогодний вернисаж состоится 15 декабря на четырёх площадках школы №319: ул. Амурская, 6 (здание №1), ул. Уральская, 19 (здание №2), ул. Амурская, 60 (здание №4), Щелковское ш, 29А (здание №5).Начало праздника в 10.00.