Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 10:28

«Парк Гольяново» украсила зеленая красавица

Постепенно район Гольяново преображается к Новому году: появляется все больше праздничной атрибутики, новогодних деревьев и декоративных конструкций.

 Самую высокую елку установили в «Сквере в Гольяново». Фото управы района Гольяново.

– В «Парке Гольяново» завершился монтаж елки, – сообщила заместитель главы управы района Гольяново по работе с населением Евгения Муратова. – Гирлянды на елке и специально установленных деревьях включатся в пятницу, 14 декабря.

Самую высокую в районе елку установили прямо напротив сцены у Гольяновского пруда. Лесную красавицу украсили большими глянцевыми золотыми, серебряными и красными шарами, а также витиеватыми узорами. Дополнили зимнюю праздничную композицию установленные вдоль аллеи, тянущейся к Новогодней Ели, шесть световых деревьев. Засияют декоративные конструкции также в пятницу, 14 декабря. Кроме того, подсветили к Новому году и фасад дома №1 по ул. Красноярская.

Добавим, что префектура ВАО в Гольянове запланировала установить еще одну елку. Появится она на пересечении ул. Хабаровская и Щелковского шоссе. Также новогодние украшения появились возле ресторанов и магазинов.

Самую высокую елку установили в «Сквере в Гольяново». Фото управы района Гольяново.