Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 12:00

«Культпоход»: встреча с писателем, концерт и тематическая программа пройдет в Гольянове

С 8 по 14 декабря в районе уже начнут проходить новогодние мероприятия, а также другие интересные события.

 Жителей района Гольяново приглашают на досуговые мероприятия. Фото библиотеки №72.

Все представленные мероприятия бесплатные и вход на них свободный.

«Знакомьтесь – Мария Бесхлебная»

В библиотеке №72 состоится встреча с интересным и творческим человеком – начинающей писательницей Марией Бесхлебной. Мария, жительница района Гольяново, многодетная мама, учитель английского языка 8 декабря в 10.30 представит свой сборник стихотворений для маленьких. Продемонстрирует также и иллюстрации к этому сборнику, которые были подобраны из авторского фотоальбома.

Адрес Библиотеки № 72 (фонд детской литературы): улица Уссурийская, дом 9. Телефон: 8 (495) 460-20-93. Сайт: https://cbs-vao.ru/lib/161/.

«Новогоднее настроение»

В Гольянове 8 декабря в 13.00 состоится первое в районе выступление студии эстрадного вокала «Фортиссимо» из детского молодежного центра «Синяя птица». Мероприятие «Новогоднее настроение» состоится в библиотеке №72. Жители района смогут зарядиться новогодним настроением, посмотреть самобытные эстрадные номера, зажигательные танцы и послушать чудесный вокал солистов творческой студии. В рамках программы запланировано также выступление балета «Наитие» и балета «Kids from the moon».

Адрес Библиотеки № 72 (фонд взрослой литературы): улица Хабаровская, дом 12/23, корп. 1. Телефон: +7 (495) 467-60-00. Сайт: https://cbs-vao.ru.

«Правда и боль родной страны в творчестве А.И. Солженицына»

Тематическую программу, посвященную творчеству и жизненному пути русского писателя Александра Солженицына, подготовили в библиотеке №72. «Про «Правду и боль родной страны в творчестве А.И. Солженицына» расскажут 11 декабря в 16.00. Читателей познакомят с биографией писателя, рассмотрят знаковые произведения, которые стали поворотными в его творчестве. Также гости библиотеки узнают и много другого интересного об Александре Солженицыне и его любови к родине.

Адрес Библиотеки № 72: ул. Хабаровская, д. 6 корп.1. Телефон для справок: +7 (495) 469-05-29. Сайт: https://cbs-vao.ru/lib/1151.