Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 02:32

В Гольянове прошла первая внеплановая информационная встреча

Глава управы района Гольяново Роман Балдуев пообщался с жителями 5 декабря.

 Декабрьская внеплановая встреча главы управы района Гольяново с жителями

Декабрьская внеплановая встреча главы управы района Гольяново Романа Балдуева с населением прошла в школе №319 (ул. Амурская, д. 6). Перед началом мероприятия с 18.00 до 19.00 в холе школы на первом этаже гольяновцы смогли получить консультации специалистов районных служб, а в 19.00 началась сама встреча. На ней также присутствовали глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, муниципальные депутаты, представители ОМВД России по району Гольяново города Москвы, МЧС, учреждений и организаций района Гольяново.

По основной теме встречи «О выполнении программы комплексного благоустройства дворовых территорий. Ремонт и содержание МКД» доложила и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Наталья Варламова. Продолжил тему главный инженер АО «УК Гольяново» Дмитрий Пустырев. Он рассказал о программе ремонта подъездов МКД, уборке помещений общего пользования многоквартирных домов, аварийной службе управляющей компании и подготовке жилого фонда к зиме.

Затем жители задали свои вопросы. На большинство из них ответы были даны на месте, озвученные проблемы взяты на контроль, ответы на письменные обращения граждан будут даны в течение 30 дней.

Следующая регламентная ежемесячная встреча главы управы района Гольяново Романа Балдуева с населением пройдет 19 декабря в 19.00 в помещении ГБОУ «Школа №1516» по адресу: ул. Хабаровская, д. 4А.