Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:21

Муниципальные депутаты получили благодарность от жителей района Гольяново

Награда была адресована главе муниципального округа Гольяново Тимофею Четверткову и председателю комиссии по развитию муниципального округа Гольяново СД МО Гольяново Юрию Отмахову.

 Благодарность от ЖСК «Буревестник 8»

Правление ЖСК «Буревестник 8» от лица всех жителей дома 87, корпуса 1 по Щелковскому шоссе выразило им глубокую благодарность и признание за большую и успешную работу, проведенную по подготовке дома к ремонту фасада, за постоянный контроль работы подрядной организации и качественную приемку результата. В своем письме жители также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку со стороны Совета депутатов муниципального округа Гольяново по всем вопросам ЖКХ и создания благоприятной среды проживания.

– Нами была проведена большая работа для включения данного дома в капремонт в рамках реконструкции Щелковского шоссе, – добавил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. – Мы столкнулись с определенными проблемами, но, в конце концов, мы их решили, и Щелковское шоссе, дом 87, корп. 1 включили в ремонт фасадов.

Ремонт фасада дома по адресу: Щелковское шоссе, д. 86, корп. 1 выполнялся в августе-октябре 2018 года. Работа велась в рамках проекта «Реконструкция Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца».