Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 20:07

Гольяновские семьи посетили мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов

Для особых детей была подготовлена концертная программа, театрализованное представление, увлекательные мастер-классы и именные подарки.

  Ребята на празднике «Держи меня за руку». Фото: ГБУ ЦСПСиД "Измайлово".

По информации заведующей ОСПСиД ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» Татьяны Ли, в первый день зимнего месяца в центре прошло праздничное мероприятие «Держи меня за руку». Оно было приурочено к Международному дню инвалидов. Посетили праздник семьи районов Измайлово, Северное Измайлово и Гольяново, воспитывающие особых деток. Концертную программу ребятам с ограниченными возможностями подарили друзья ЦСПСиД «Измайлово» – школа «Светлые горы» и музыкальный молодежный театр «Попурри». Для детей также организовали увлекательные игры и интересные мастер-классы. Они своими руками смогли сделать снежинки, снеговиков, новогодние открытки. Ребятам показали театрализованное представление по мотивам сказки «Муха-цокотуха» и вручили именные подарки от родителей и детей школы «Светлые горы». Мероприятие прошло в зажигательной интерактивной форме.

По словам директора ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» Наталии Рыбаковой, подобное мероприятие организовывается каждый год.

– Хочу выразить благодарность нашим друзьям – школе «Светлые горы» и театру «Попурри» за то, что они уже не один год дарят всем нам прекрасное настроение, – обратилась она к друзьям центра.

Тёплые слова благодарных родителей прозвучали и в адрес ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» и лично директору центра Наталии Рыбаковой.

Адрес ЦСПСиД «Измайлово» филиал «Гольяново»: Щелковское шоссе, д. 79, корп. 1. Телефон: +7 499 748 85 52. Сайт: http://csps-izm.ru.

Ребята на празднике «Держи меня за руку». Фото: ГБУ ЦСПСиД "Измайлово".