Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 21:58

На выходных в Гольянове заработает только одна ярмарка выходного дня

В связи с приближающимися холодами на торговой площадке не будут продавать овощи и фрукты.

 Ярмарка выходного дня

По информации ГБУ «Московские ярмарки», были внесены изменения в режим работы ярмарок выходного дня на предстоящий торговый период. Из-за того, что на выходных ожидаются низкие отрицательные температуры окружающего воздуха, в торговый период с 30 ноября по 2 декабря на торговых площадках будет запрещена реализация овощей и фруктов. При этом отмечается, что в эти выходные за отсутствие участников на торговом месте акты о нарушениях составляться не будут.

Работать в пятницу, субботу и воскресенье в Москве будут только 36 ярмарок выходного дня, в том числе и одна в районе Гольяново – на ул. Хабаровская, вл. 12/23. Здесь будут продавать рыбу, мясную продукцию, хлеб, продукты, продовольственные товары. Добавим, что в столице третья торговая сессия ярмарок выходного дня будет проводиться до 30 декабря 2018 года.

В районе Гольяново также функционирует региональная ярмарка. Она заработает 1 января на ул. Уральская, вл. 4. С 1 по 7 января здесь можно будет купить товары из Республики Марий Эл и Тверской области.

Дополнительную информацию по ярмаркам можно получить в ГБУ «Московские ярмарки» по телефону 8 (499) 128-76-37.