Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 11:56

В гольяновской школе урок физкультуры провел известный спортсмен

В школе №1516 состоялся «Открытый урок со звездой». В гости к ребятам пришел известный российский футболист Дмитрий Булыкин.

 В школе №1516 прошел «Открытый урок со звездой». Фото школы №1516.

– Дмитрий рос и учился в районе Гольяново, поэтому он с удовольствием согласился приехать к нам в гости и пообщаться с учащимися школы, – сообщил координатор ООПН «Безопасная столица», депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Антон Акишин.

Урок физической культуры состоялся в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Провел его известный российский футболист Дмитрий Булыкин вместе с основателем, капитаном команды «Звездный Десант» Златой Чепурной, координатором ООПН «Безопасная столица», депутатом Совета депутатов муниципального округа Гольяново Антоном Акишиным и учителями физической культуры школы №1516. В мероприятии также приняли участие учитель физкультуры, депутат муниципального округа Гольяново Сергей Краюшин и директор ГБОУ «Школа №1516, депутат муниципального округа Гольяново Наталья Буканова.

На «Открытом уроке со звездой» гольяновские школьники не только позанимались физкультурой с известным спортсменом, но и смогли узнать много интересного о футболе, спорте, достижении заветной цели.