Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 04:04

Гольяновские спортсмены завоевали путевку на Первенство России

Трое каратистов из спортивной школы №55 «СКИФ» достойно выступили на Первенстве Центрального федерального округа РФ по каратэ среди спортсменов старше 14 лет.

Гольяновские спортсмены-призеры Первенства ЦФО РФ. Фото: СШ №55 «СКИФ»

В возрастной категории 14-15 лет свое мастерство в кумитэ продемонстрировали два спортсмена из района Гольяново. В весовой категории «свыше 70 кг» первое место занял Иван Щербаков, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Энрико Иванян, который выступал в весовой категории «до 70 кг». А среди 18-20-летних каратистов весом до 84 кг «золото» завоевал Артур Рабазанов. Путевку на Первенство России заработали два гольяновских спортсмена, занявшие первые места – Иван Щербаков и Артур Рабазанов. Стоит отметить, что каратистов-призеров Первенства ЦФО РФ подготовили тренеры СШ№55 «СКИФ» Алексей Ковалев, Денис и Максим Белоусовы.

– Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов и побед на Первенстве России, – прокомментировали удачное выступление каратистов в ГБУ «Спортивная школа № 55 “СКИФ” Москомспорта».

Адрес СШ №55 «Скиф»: м. Щелковская, ул. Сахалинская, д. 5. Телефон: +7 (499) 780-13-19. Сайт: http://скиф55.рф.