Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:20

Более 10 районных мероприятий пройдут в районе Гольяново в ноябре

Жители смогут принять участие в праздниках, конкурсах, соревнованиях, мастер-классах и днях открытых дверей.

 Фестиваль «Дети разных народов – мы мечтою о мире живем!»

Согласно утвержденному Советом депутатов муниципального округа Гольяново сводному досуговому календарному плану на четвертый квартал текущего года, в ноябре пройдут 12 мероприятий. Управа района Гольяново запланировала отметить «День матери», а аппарат СД МО Гольяново организовать кулинарный конкурс «Гольяновские гурманы» и фестиваль «Дети разных народов – мы мечтою о мире живем!».

ГБУ «КСЦ» Форвард» проведет районный фестиваль детского творчества «Гольяновские дарования», 3 ноября на ул. Уссурийская, д. 16 – турнир района Гольяново по мини-футболу, приуроченный ко Дню народного единства, а 27 ноября в школе №319 – осенний этап соревнования по общей физической подготовке среди юношей допризывного возраста района Гольяново.

В АНО «Имидж Студия» (ул. Новосибирская, д. 11) 6 ноября будет организован семинар по косоплетению, а 26 ноября – мастер-класс по декупажу. В свою очередь АНО ЦГПВМ «Рубеж» 8 ноября запланировала в школе №1598 провести лазертаг для курсантов «Юнгвардии», «Наследники А. Невского», «Рубеж» и «Спартак», а 14 ноября – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди ВПК района Гольяново. В АНО «Айкидо-спорт» 18 ноября на ул. Байкальская, д. 42/14, корп. 1 пройдут аттестационные экзамены по Грейси джиу-джитсу, а с 19 по 24 ноября – Дни открытых дверей.