Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 20:32

Конкурс патриотической песни "Во славу России"

«Во славу России»

Несколько дней, 8, 9, 11 и 15 апреля 2014 года проходили творческие выступления участников  конкурса патриотической песни «Во славу России». Конкурс районного масштаба организован благодаря активной организаторской работе  Детской библиотеки № 115 и настоящей действенной поддержки руководства Муниципального округа Гольяново. Участники конкурса, а их было не мало, 150 человек, отнеслись с огромной ответственностью к своим выступлениям. И не случайно, ведь за ними наблюдали не только строгое жюри, но и Глава Муниципального округа Гольяново Четвертков Тимофей Михайлович и его помощник Денисова Наталья Алексеевна, которые посетили почти все конкурсные дни.

Старт конкурсу дали самые юные участники – воспитанники детских садов. Они создали прекрасный общий настрой для всех участников. Эстафету подхватили воспитатели детских садов и  это было символично.   Затем много других талантливых индивидуальных участников и целых творческих коллективов выступили в различных номинациях: сольное и коллективное исполнение патриотической песни, авторская песня патриотического содержания. Возраст участников был от 5 до 83 лет.

Сейчас подводятся итоги конкурса, готовится программа Гала-концерта, который состоится 29 апреля 2014 года. Но первые итоги уже можно подвести: конкурс показал, что район Гольяново богат уникальными талантами; что участники конкурса, своими самоотверженными, высоко эмоциональными и патриотическими выступлениями во славу России, сами являются этой славой России. Спасибо всем участникам за активную жизненную позицию.