Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 12:19

В Гольянове пройдет «День Аиста»

Общегородское мероприятие для приёмных семей пройдет в Центре содействия семейному воспитанию «Радуга».

 Воспитанники ЦССВ «Радуга» ждут потенциальных родителей в гости

У потенциальных родителей 27 октября будет возможность увидеть детей-сирот в различных творческих занятиях, узнать о подготовке их к самостоятельной и семейной жизни, особенностях устройства детей на различные формы семейного воспитания. Специальный праздник для приемных семей «День Аиста» начнется в 11.00 в Центре содействия семейному воспитанию «Радуга». На общегородском мероприятии каждый сможет поближе познакомиться и пообщаться с воспитанниками Центра и посмотреть мини-концерт с их участием. А также можно будет получить консультации по вопросам устройства детей на воспитание в семью, на вопросы приемных семей будут готовы ответить специалисты «Радуги» и представители органов опеки и попечительства района Гольяново.

– В мероприятии участие примет член Попечительского совета ЦССВ «Радуга», руководитель районного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Гольяново, депутат муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева, – сообщили в ЦССВ «Радуга».

Заявку для участия в мероприятии «День Аиста» можно присылать на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или позвонить по телефону 8(495)-466-97-76. В письме необходимо указать ФИО и телефон.

Адрес ЦССВ «Радуга»: метро Щелковская, улица Байкальская дом 48.